Лидия

Информация о компании

Лидия аватар
Компания: ADVECS ZN
Консультант: Лидия
Телефон: +79219268535
Сайт: http://www.advecs-zn.com

Наша команда специалистов по зарубежной недвижимости была создана в России 10 лет назад, чтобы помочь потенциальным покупателям детально разобраться в нюансах процедуры покупки недвижимости в разных странах, с особеностями владения собственностью за рубежом. Наш офис находится в Санкт-Петербурге, мы имеем возможность проводить выездные встречи в Москве и других городах России.

Наша база предложений содержит лучшие актуальные объекты с хорошей ликвидностью и инвестиционной привлекательностью, которые будут востребованы на рынке практически при любом развитии экономической ситуации.

Наше главное отличие от работы классических агентств недвижимости - это индивидуальный подход, основанный на знании особенностей регионов, инфраструктуры, юридических нюансов и менталитета.

Наша цель – подбор идеального объекта в соответствии с рыночной ситуацией, целями, потребностями и жизненными обстоятельствами индивидуального покупателя, а также компетентное сопровождение на всех этапах приобретения и владения недвижимостью.
"Клиент знает, что у тебя есть и другие клиенты. Он лишь хочет, чтобы когда ты общаешься с ним, ты думал только о нём."

Тадао Ямагучи

Имея большой опыт сотрудничества с иностранными партнёрами, мы выбираем только профессионалов, оказывающих в своей стране комплексный спектр консалтинговых услуг, полное сопровождение сделки по приобретению недвижимости, содействие в привлечении кредитных средств, а также послепродажный сервис. Это получение вида на жительство в некоторых странах, управление недвижимостью/ активами клиента, нацеленное на повышение доходности, услуги в области образования, медицины и многое другое, что может понадобиться в незнакомой среде.

Мы проводим сделки в максимально открытой форме для клиента и не берем дополнительную комиссию сверх установленных норм той или иной страны.

Наша компания гарантирует полную конфиденциальность.

Наши услуги сертифицированы и все специалисты аттестованы Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга.

Департамент зарубежной недвижимости признан лучшей компанией в номинации «Лучшая компания на рынке зарубежной недвижимости» на ХV Межрегиональном Общественном Конкурсе в сфере недвижимости «КАИССА – 2009», а также лучшим на XIII Всероссийском Национальном Конгрессе по недвижимости "Профессиональное признание-2010", победителем IV ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, Доверие потребителя CREDO-2011.

Был на сайте: 3 сентября 2015 г.Вернуться назад