Квартиры в Сиде [№ 62622] стоимостью от € 87 000

Квартиры в Сиде (№ 62622)
Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)Квартиры в Сиде (№ 62622)
Площадь:
100 м2.
Спален:
2
Гостиных:
1
До моря:
5500 м.
До центра:
2 км.
До аэропорта:
70 км.
Бассейн:
нет
Балкон:
есть
Лифт:
нет

Квaртиру в г. Манавгат ( oткрытый pайон для пoлучeния BHЖ) , в 70 км oт Aнтaльи , c мeбeлью и бытовой техникой. Две спальни, зaл , oтдeльнaя куxня, eсть клaдoвкa , тpи балкoнa:Один угловой в зaлe , один в cпальнe и один на куxне -зaстeклен. Гоpячая вода oт cолнечных батаpей и нa зимнeе вpeмя устaновлeн бойлeр. Pядoм остановки общественного транспорта , сетевые магазины , до моря 5 км., ходит автобус 15 мин. и вы на песчаных пляжах Сиде.Рядом проживают немцы, ирландцы, и русскоязычные. Спокойное место, рядом сосновый лес. Дом сдан 2019 году ,искан есть, перед домом парковка для автомобилей.
Манавгат – это город к Юго-Востоку и 70 км.от Анталии , окруженный сосновыми пролесками и парками, удаленность гор от моря , создает свой неповторимый микроклимат, с достаточно низкой влажностью , которая не усиливается в жару и создает теплое , а не промозглое ощущение в зимнее время года. Манавгат имеет самое выгодное расположение по отношению к аэропортам Анталии и Газипаше, всегда есть выбор на более дешевый и удобный перелет, так как расстояние до аэропорта Анталии и Газипаши практически одинаково! Сам город расположен вдоль реки с одноименным названием , от центра города до моря всего 2 км. , в отличии от Алании, вам не придется искать хороший пляж , в Сиде -это один из районов Манавгата, все пляжи песчаные с пологим входом. Этот город давно облюбовали европейцы, которые покупают квартиры и дома в Манавгате - основную массу иностранцев составляют Немцы, Бельгийцы, Финны и Ирландцы. Но, начиная с 2020 года , в Манавгате стали активно покупать недвижимость граждане СНГ. Одной из привлекательных сторон покупки квартиры в Манавгате -это цены на недвижимость.

Для просмотра этой карты необходим Javascript
Отправить запрос
CAPTCHA на основе изображений
Введите код
Светлана  Антонова аватар
Компания: IVM ALANYA
Консультант: Светлана Антонова
Телефон: +905387791500
Все предложения продажи компании (1)
Объявление обновлено 18 октября 2023 года.
Объявление размещено 18 октября 2023 года.

Вернуться назад

Другие объекты недвижимости