Квартиры в Сиде [№ 62131] стоимостью от € 98 000

Квартиры в Сиде (№ 62131)
Квартиры в Сиде (№ 62131)Квартиры в Сиде (№ 62131)Квартиры в Сиде (№ 62131)Квартиры в Сиде (№ 62131)Квартиры в Сиде (№ 62131)Квартиры в Сиде (№ 62131)Квартиры в Сиде (№ 62131)Квартиры в Сиде (№ 62131)
Площадь:
45 м2.
Спален:
1
Гостиных:
1
До моря:
800 м.
До центра:
центр.
До аэропорта:
65 км.
Бассейн:
есть
Балкон:
есть
Лифт:
нет

Апартаменты с одной спальней в центре Сиде!

Апартаменты находятся в центре курорта Сиде рядом с античным городом, в тихом и спокойном районе! В пешей доступности вся необходимая городская инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, парки с детскими площадками и автобусные остановки. Рядом есть футбольные поля, теннисные корты, торговый центр.
800 м до великолепного песчаного пляжа, вдоль которого проходит набережная с ресторанчиками и торговыми лавочками.
500 м до древнего Сиде.

Территория резиденции очень уютная, огорожена и озеленена, имеет открытый бассейн с шезлонгами.
Квартира располагается на 2 этаже четырехэтажного дома, с гостиной “американского типа” и одной спальней на площади 45 м2. В каждой комнате балкон. Балкон из гостиной с видом на бассейн. Квартира чистая и солнечная, не требующая ремонта.
Мебель и техника входит в стоимость.

Апартаменты подойдут как для отдыха, так и для арендной доходности!

Для просмотра этой карты необходим Javascript
Отправить запрос
CAPTCHA на основе изображений
Введите код
Алла Эроглу аватар
Компания: VIEW HOMES SIDE REALTY
Консультант: Алла Эроглу
Телефон: +905365599719
Skype: allaeroglu
Все предложения продажи компании (371)
Объявление размещено 29 июля 2022 года.

Вернуться назад

Другие объекты недвижимости