Квартиры в Кемере [№ 62896] стоимостью от € 135 000
3606 На продаже уютная квартира планировки 2+1 на входном этаже малоквартирного дома в живописном районе Гёйнюк. В доме всего шесть квартир, поэтому атмосфера здесь спокойная и комфортная.
Квартира на продажу в Кемере находится на входном этаже двухэтажного дома, в котором всего 6 квартир. Квартира общей площадью 75 м², планировки 2+1: гостиная, кухня открытой планировки, 2 спальные комнаты, ванная комната, терраса с выходом во двор и балкон.
Территория жилого комплекса закрытая и ухоженная, с бассейном, местом для отдыха и парковкой для автомобилей. Локация — один из главных плюсов: Гёйнюк известен своими хвойными лесами, чистым воздухом, широкими пляжами и близостью к каньону.
Недвиижимость на продажу находится в пешей доступности до центра района Гейнюк, в 8 км до центра Кемера, в 2 км до пляжа, в пешей доступности также находятся сетевые супермаркеты, автобусная остановка.
Гейнюк - это район, живописный горный пейзаж, который каждый день создаёт настроение и напоминает о том, что вы живёте в курортном городе.
Консультант: CEM ACAR
Телефон: +90 534 959 33 21
Skype: cemacar34
Все предложения продажи компании (110)










