Квартиры в Мерсине [№ 62155] стоимостью от € 67 000

Квартиры в Мерсине (№ 62155)
Квартиры в Мерсине (№ 62155)Квартиры в Мерсине (№ 62155)Квартиры в Мерсине (№ 62155)Квартиры в Мерсине (№ 62155)Квартиры в Мерсине (№ 62155)Квартиры в Мерсине (№ 62155)
Площадь:
82
Спален:
1-2
Гостиных:
1
До моря:
500 м.
До центра:
20 км.
До аэропорта:
10 км.
Бассейн:
есть
Балкон:
есть
Лифт:
есть

Обьект 4607
В районе Томюк, идет строительство жилого комплекса, состоящего из двух пятнадцатиэтажных блоков, всего в 500 метрах от Средиземного моря.

ПЛАНИРОВКИ:

1+1 (с отдельной кухней) — площадью 82 кВ.м
2+1 (с отдельной кухней) — площадью 110 кВ.м
На покупку действует беспроцентная рассрочка до июля 2023 года! Квартиры будут сданы с полной чистовой отделкой, установленными шкафами в прихожей, встроенным кухонным гарнитуром и укомплектованными современной сантехникой санузлами.

Но и это ещё не все плюсы данного предложения. Обратите внимание на инфраструктуру комплекса:

Фитнес-центр
Открытый плавательный бассейн
Аквапарк
Парковка
Три хамама
Три сауны
Барбекю
Беседки
Детская площадка
Баскетбольная площадка
Генератор
Инфраструктура комплекса сравнима с развлечениями в пятизвездочном отеле! Проект будет готов к эксплуатации уже в конце июля 2023 года.

В пешей доступности супермаркет Мигрос, продуктовый магазин, аптека, ресторан, рядом есть поликлиника. Буквально в 50 метрах автобусная остановка.

О РАЙОНЕ:

Район Томюк – один из самых стремительно развивающихся районов в Мерсине. В ближайшее время Томюк будет газифицирован. Здесь уже есть вся городская инфраструктура, которая нужна для жизни: супермаркеты, аптеки, школы, поликлиника, фермерский рынок, рестораны, пекарни, парки… От других районов его отличает спокойный ритм жизни, чистый воздух, прозрачное море с песчаными и галечными пляжами. В районе хорошо развито транспортное сообщение со всеми районами Мерсина.

Томюк очень зелёный район, в котором находятся эвкалиптовые рощи и ливанские кедры, стволы которых в диаметре иногда достигают 11 метров.

Район известен своими широкими, длинными песчаными пляжами, мелким песочком и плавным, мягким входом в море. Здесь будет комфортно купаться даже маленьким детям, так как глубина в море нарастает очень плавно. На городской набережной находятся велодорожки, скамейки для отдыха. Томюк отлично подойдет как для жизни здесь на постоянной основе, так и для отдыха.

Отправить запрос
CAPTCHA на основе изображений
Введите код
Асым аватар
Компания: ArbatHomes
Консультант: Асым
Телефон: +90 530 442 42 33
Все предложения продажи компании (3)
Объявление размещено 5 сентября 2022 года.

Вернуться назад

Другие объекты недвижимости