Виллы в Алании [№ 62141] стоимостью от € 1 190 000

Виллы в Алании (№ 62141)
Виллы в Алании (№ 62141)Виллы в Алании (№ 62141)
Площадь:
320 м2.
Спален:
4
Гостиных:
2
До моря:
5000 м.
До центра:
5 км.
До аэропорта:
150 км.
Бассейн:
есть
Балкон:
есть
Лифт:
нет

Роскошная вилла в чудесном живописном месте!

Если вы искали что-то необычное, стильное и современное для вашей большой семьи, то эта вилла именно то, что вам нужно. В одном из самых живописных районов Аланьи, Каргыджаке, в окружении гор и сосновых лесов готовится к продаже после реконструкции великолепная вилла с собственным садом, бассейном и фантастическим видом на море и окрестности.
На земельном участке общей площадью 702 кв.м. по нестандартному проекту построен трехэтажный дом общей площадью 320 кв.м. В доме 3 спальни, 3 полноценных санузла: на входном этаже располагается красивая гостиная с кухонной зоной и действующим камином, 1 большая спальня, 1 полноценный санузел, кладовая и выход на террасу. Этажом выше – хозяйская спальня с собственным санузлом, гостевая спальня, гостевой санузел и выход на роскошную террасу (34 м2).
Помимо этого, 2 цокольных этажа дома занимают полноценные гостевые апартаменты: дуплекс общей площадью 85 кв.м., на нижнем уровне которого расположилась просторная гостиная с кухней открытого типа и санузел с душем, а на верхнем – королевская спальня площадью 40 кв.м.
Попасть в гостевые апартаменты можно как с нижнего уровня участка, так и через дом.
Дом не новый, но он полностью реконструируется. Готовность запланирована на 01.10.2022 года. Весь южный фасад дома, в том числе цокольные этажи, будет украшен панорамными окнами. Интерьер дома будет выполнен в сдержанном стиле модерн, в покраске стен и потолков будут использованы краски светлых натуральных оттенков. Санузлы будут выполнены в современном стиле и полностью будут укомплектованы мебелью и сантехникой.
Кухонную зону будет занимать новая корпусная мебель с островом. Кроме этого, в стоимость дома включена вся мебель, бытовая техника, кондиционеры, весь текстиль и элементы декора. То есть вы получаете готовый дом «под ключ».
На территории дома ухоженный сад, собственный открытый бассейн и парковочные места (на 2 машиноместа).

ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ПРОГРАММУ УСКОРЕННОГО ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА ЗА ИНВЕСТИЦИИ!

Номер объекта на нашем официальном сайте - VL-038
Для получения более детальной информации и организации просмотра свяжитесь, пожалуйста, с нами!

Отправить запрос
CAPTCHA на основе изображений
Введите код
Aльбина Баязитова аватар
Компания: Fiesta Homes Турция
Консультант: Aльбина Баязитова
Телефон: +90 (505) 028-82-82
Все предложения продажи компании (8)
Объявление обновлено 3 февраля 2023 года.
Объявление размещено 18 августа 2022 года.

Вернуться назад

Другие объекты недвижимости