Квартиры в Алании [№ 62156] стоимостью от € 95 000

Квартиры в Алании (№ 62156)
Квартиры в Алании (№ 62156)Квартиры в Алании (№ 62156)Квартиры в Алании (№ 62156)Квартиры в Алании (№ 62156)
Площадь:
60-105 м2.
Спален:
1,2
Гостиных:
1,2
До моря:
1600 м.
До центра:
До аэропорта:
0 км.
Бассейн:
есть
Балкон:
есть
Лифт:
есть

Номер объекта: 5515
В курортном районе Газипаша, который с каждым годом активно застраивается началась стройка нового объекта – комплекса с различной планировкой квартир.

Планировка квартир:

1+1, площадь 60 кв.м,
2+1, площадь 87,5-105 кв.м.
2+1 дуплекс, площадь 100-310 кв.м.
Продуктовые магазины и остановка общественного транспорта находится в пешей доступности от строящегося комплекса.

Инфраструктура:

Открытый бассейн
Аквапарк
Детский бассейн
Зона отдыха
Беседка
Шезлонги
Открытая парковка
Расстояние до пляжа – 1600 метров. Сдача в эксплуатацию объекта запланирована на март 2024 года в чистовой отделке, кухонным гарнитуром и сантехникой в санузлах.

О РАЙОНЕ:

Район Газипаша находится в 40 км от центра Аланьи, в окружении Таврских гор. Это тихий район, с банановыми плантациями и апельсиновыми рощами, вблизи гор растут много хвойных деревьев, поэтому там потрясающий чистый воздух. В Газипаше огромное количество теплиц, в которых выращивают различные фрукты и ягоды, здесь же выращивают единственные в мире гранаты без косточек.

Поскольку побережье Газипаши ещё не сильно застроено и нет большого количества гостиниц, то это место часто называют «тихим раем». В этом районе находятся красивые пляжи, один из которых – Селинус, протяженностью 2,5 км — с очень мелкой галькой и хорошим пологим входом в море. На пляже отсутствуют шумные развлечения, поэтому это место будет идеальным для тех, кто любит тишину. Но для удобства отдыхающих здесь все имеется — раздевалки, туалеты, душ, места и беседки для пикников, кафе и рестораны.

Самым известным местом в районе Газипаша является конечно же аэропорт. Его расположение очень удачное, благодаря чему можно быстро добраться до остальных районов Аланьи. Жителей этого района не беспокоит шум от садящихся и взлетающих самолетов, так как сам аэропорт расположен в окружении гор.

В Газипаше хорошо развита инфраструктура — известные сети супермаркетов, работает базар с недорогими, но экологически чистыми продуктами, аптеки, отделения банков, кафе, рестораны и салоны красоты.

Отправить запрос
CAPTCHA на основе изображений
Введите код
Асым аватар
Компания: ArbatHomes
Консультант: Асым
Телефон: +90 530 442 42 33
Все предложения продажи компании (3)
Объявление размещено 5 сентября 2022 года.

Вернуться назад

Другие объекты недвижимости