Квартиры в Алании [№ 2608] стоимостью от € 29 000 до € 29 000

Квартиры в Алании (№ 2608)
Квартиры в Алании (№ 2608)Квартиры в Алании (№ 2608)Квартиры в Алании (№ 2608)Квартиры в Алании (№ 2608)Квартиры в Алании (№ 2608)Квартиры в Алании (№ 2608)Квартиры в Алании (№ 2608)
Площадь:
65 м2.
Спален:
1
Гостиных:
1
До моря:
150 м.
До центра:
8 км.
До аэропорта:
130 км.
Бассейн:
нет
Балкон:
2
Лифт:
нет

Новая двухуровневая квартира общей площадью 65 кв.м предлагается на продажу в поселке Кестель.

Квартира занимает первый и второй этаж здания. На первом этаже расположена гостиная с кухней открытого плана, на втором - спальня. Также имеется санузел с душевой кабиной и 2 балкона.

В квартире железная входная дверь, окна - стеклопакеты ПВХ, пол выложен керамической плиткой, на кухне и в ванной есть шкафчики, сантехника.

Квартира расположена в поселке Кестель всего в 150 м до моря

7 км до центра Алании (автобусная остановка рядом)

поблизости есть магазины и кафе.

Для потенциальных инвесторов рекомендуем обратить внимание именно на поселок Кестель. В то время как соседние районы активно застраивались, в Кестеле земли оставались нетронутыми строителями. Сейчас строятся и продаются первые объекты, предлагаются инвестиционные проекты, которые могут принести значительную прибыль.

В Кестеле при относительной близости к центру пока остается незастроенной даже первая и вторая береговая линии. Безусловно, для оформления инфраструктуры этого района потребуется значительное время, но именно сейчас есть возможность приобрести там достойное жилье за невысокую цену.

Javascript is required to view this map.
Отправить запрос
Ольга Чаг аватар
Компания: Alanya Properties Co
Консультант: Ольга Чаг
Телефон: +90 533 314 14 69
Skype: OlgaChag
Все предложения продажи компании (18)
Объявление размещено 4 марта 2010 года.

Вернуться назад